Приз зрительских симпатий Best Office Awards 2016

Приглашаем вас поучаствовать в голосовании за Приз зрительских симпатий Премии Best Office Awards 2016!

Проголосовать за понравившийся проект можно, выбрав его фотографию в альбоме и отметив кнопкой «нравится» на странице Facebook. Проект, набравший большее количество голосов, станет победителем номинации и будет объявлен на торжественной церемонии Best Office Awards 2016.

Награждение состоится 26 мая 2016 года в Даниловкий Event Hall вечером — по окончании конференции и выставки Business & Design Dialogue. Напоминаем, что Международная Премия Best Office Awards проводится с 2010 года и является главной российской профессиональной наградой в области дизайна корпоративных интерьеров. Каждый год премии вручаются престижным российским и зарубежным офисным проектам. Ежегодно в премии Best Office Awards принимают участие более 100 проектов. Подробнее узнать о награждении, а также ознакомиться со списком номинаций и компаний-участников вы можете на сайте Office Next.

Компания Concept выступит партнером выставочной части форума по дизайну и менеджменту офисных и общественных пространств Business & Design Dialogue 2016. Посетители смогут протестировать продукцию Concept в концептуальном решение Lucky room 5.0. от архитектурной мастерской Сергея Эстрина в рамках проекта TREND ROOMS.

Москва, Бизнес-центр «Данилов Плаза», 117105, г. Москва, Новоданиловская набережная, д 6 корп 1, 9 этаж, помещение 5/35
+7 (495) 797-90-10
Created by Evid.ru