BEST OFFICE AWARDS 2011

18−19 мая 2011 г. в комплексе Город Столиц ММДЦ «Москва-Сити» прошли мероприятия премии BEST OFFICE AWARDS 2011.

Компания Concept в качестве стратегического партнера мероприятий приняла участие в их организации, обеспечивая поддержку церемонии награждения BEST OFFICE AWARDS 2011 и благотворительного аукциона. С подробностями о BEST OFFICE AWARDS 2011 можно ознакомиться на сайте www.officenext.ru

В рамках мероприятий BEST OFFICE AWARDS прошла выставка OFFICE TREND SHOW. На выставке Concept представила мебельные новинки и иконы дизайна от ведущих производителей в мире офисной мебели — кресло Saarinen Child’s Womb Chair от Knoll, футуристическое кресло Zuco Perillo фабрики Zuco (Dauphin), стулья из коллекции Hal (дизайнер Jasper Morrison) от Vitra и передовую новинку английской компании Connection из коллекции Hive — новое модульное и технологически интегрированное решение для проведения оперативных совещаний и презентаций в open space. Hive была настоящей «звездой» стенда Concept со своей интегрированной плазменной панелью и комфортабельным дизайном.

Также в рамках события Awards Party 19 мая был организован аукцион офисных кресел от лучших мировых производителей в пользу благотворительного фонда «Дорога вместе» на помощь двум организациям: «Служба педагогической поддержки несовершеннолетних» и «Центр лечебной педагогики», которые поддерживают инвалидов и детей группы риска.

Concept и ее партнеры, Dauphin, Knoll и Vitra предоставили дизайнерские кресла для аукциона, которые были выставлены на выставке OFFICE TREND SHOW. По итогам торгов было собрано 12 900 евро! Видеозапись аукциона можно посмотреть на сайте officenext.

Москва, Бизнес-центр «Данилов Плаза», 117105, г. Москва, Новоданиловская набережная, д 6 корп 1, 9 этаж, помещение 5/35
+7 (495) 797-90-10
Created by Evid.ru