Проекты для Кунцево Плаза

Компания Concept реализовала проект поставки мебели для нового московского торгового центра «Кунцево Плаза». Многофункциональный комплекс «Кунцево Плаза» общей площадью 245 тысяч квадратных метров является одним из крупнейших в Москве и включает в себя офисный центр, развлекательный комплекс и большой подземный паркинг.

Каждая из зон торгового центра отличается собственным стилем благодаря уникальному дизайну и оригинальным предметам мебели высокого качества. Для оформления фуд-корта были выбраны столы и стулья от известных производителей Vitra, Knoll Studio, Arper, Hitch Mylius, Magis и Sandler Seating. Общественные зоны и холлы у магазинов обставлены мебелью от итальянских марок Paola Lenti, FI.MA, B&B Italia, MDF Italia и Cassina. А террасы помещения украшены стильной современной мебелью от Knoll studio, Gandia Blasco и Moroso.

Concept также поставит мебель от известных компаний Morgan, Knoll Studio, Poliform и Counsil Design для лифтовых холлов офисного центра, здания которого откроются в ближайшие месяцы.

Москва, Бизнес-центр «Данилов Плаза», 117105, г. Москва, Новоданиловская набережная, д 6 корп 1, 9 этаж, помещение 5/35
+7 (495) 797-90-10
Created by Evid.ru