Обновленный шоу-рум Concept

Представляем вашему вниманию полностью обновленный шоу-рум Concept. Мы обновили дизайн не только шоу-рума, но и всего рабочего пространства.

В интерьере офиса теперь ощущается атмосфера североамериканского города благодаря увеличенному выставочному пространству единой, выдвинутой перед колоннами линией тонированного фасада. Зона ресепшн преобразована в барную стойку в стиле Urban café. Теперь здесь можно не только получить нужную информацию, но и комфортно отдохнуть.

Рабочая зона сотрудников отделена фетровой перегородкой Buzzi.Space, которая прекрасно оптимизировала пространство благодаря своей способности пропускать воздух и свет. В столовой-кафе были добавлены такие элементы, как ниша-диван и классическая тумба с выставкой фотографий над ней, что позволило «одомашнить» интерьер.

Но, пожалуй, самым ярким элементом обновленного интерьера является протянувшаяся вдоль всего офиса «стулотека» — стена с выставкой известнейших моделей кресел от крупнейших мебельных фабрик, а также многочисленными справочными материалами, призванными способствовать архитекторам в проектировании интерьеров.

Среди выставленных в шоу-руме экспонатов мебели имеются такие иконические объекты дизайна, как кресла и кофейный стол из коллекции Уоррена Платнера, Womb Chair и пластиковое кресло-тюльпан дизайнера Ээро Сааринена, выпускаемые фабрикой Knoll, а также знаменитое кресло Egg датского мастера Арне Якобсена от Fritz Hansen.

Также, в шоу-руме было решено полностью обновить систему освещения, которая является одной из основных частей в интерьере, так как призвана обращать внимание посетителей на самые важные для владельца выставки элементы. Освещение может легко подстраиваться под меняющиеся экспозиции, создавая нужное настроение. При этом система освещения также обеспечивает возможность создания рабочего уровня освещенности на выделенных рабочих местах и подходит для презентаций, встреч и переговоров. Реализованный проект освещения помог создать яркий, запоминающийся облик помещения, который является источником вдохновения для творческого сознания.

Москва, Бизнес-центр «Данилов Плаза», 117105, г. Москва, Новоданиловская набережная, д 6 корп 1, 9 этаж, помещение 5/35
+7 (495) 797-90-10
Created by Evid.ru