Orgatec 2016

В конце октября в немецком городе Кёльн прошла одна из самых масштабных международных выставок в области офисного оборудования Orgatec 2016.

Каждую сессию мероприятие привлекает внимание самых востребованных дизайнеров интерьеров и архитекторов, а также других профессионалов в сфере оформления и обустройства офиса.

История выставки Orgatec насчитывает уже более шести десятков лет. Начиная с 1953 года, каждые два года мероприятие собирает участников со всего мира, которые представляют идеи и решения в сфере оборудования и мебели для офиса, архитектуры, освещения, систем безопасности и многого другого. Традиционно, выставка проходит в городе Кёльн.

Пространство выставки Orgatec 2016 было разделено на несколько тематических площадок, которые были посвящены идеям мебельного оформления и эффективной организации офисного пространства, мебельным решениям для общественных мест, инновационным решениям для доступного общения при помощи информационных и коммуникационных технологий, а также технологиям внутренней отделки и оформления офисного пространства.

Москва, Бизнес-центр «Данилов Плаза», 117105, г. Москва, Новоданиловская набережная, д 6 корп 1, 9 этаж, помещение 5/35
+7 (495) 797-90-10
Created by Evid.ru