Новинки 2019 в нашем каталоге

С нового года каталог компании CONCEPT пополнился мебелью от итальянской фабрики ICF и новинками итальянской фабрики Rexsitt.

Бренд ICF был образован в 1950-х годах и стал первым в Италии производителем перегородок (Programma Interparete, 1965), а также панелей для открытых пространств (Brick System, 1970, 1982/3). При производстве мебели компания ICF использует самые разные материалы, в том числе литой и экструдированный алюминий, дерево и ламинат, кожу, текстиль и обивочный материал. Жизненно важной концепцией для компании является обеспечение абсолютного качества конечного продукта путем тщательной проверки каждой детали.

На сайте производитель ICF представлен 5-ю новыми сериями. Это кресла для сотрудников, переговорных комнат и кабинетов руководителей Pyla Mesh, Musa и Valea. Серия Una предлагает множество разных конфигураций, а многоцелевой стул для конференц-залов, библиотек и зон ожидания Stick Chair имеет откидной столик и представлен в отделке из белой сетки.

Фабрика Rexsitt демонстрирует уникальный синхромеханизм на модели Younique и элегантный дизайн в серии кресел Vision с запатентованным механизмом, надежно скрытым от глаз внутри сиденья

Москва, Бизнес-центр «Данилов Плаза», 117105, г. Москва, Новоданиловская набережная, д 6 корп 1, 9 этаж, помещение 5/35
+7 (495) 797-90-10
Created by Evid.ru