Благодарность от БФ «Дорога вместе»

7 февраля в самом центре Москвы в Государственном Историческом музее состоялся Ежегодный Вечер для доноров-лидеров, организованный Благотворительным Фондом «Дорога вместе».

На вечер были приглашены корпоративные доноры, частные доноры, волонтеры, гости и друзья фонда. Первым лицам компаний были вручены благодарственные сертификаты и небольшие сувениры, сделанные руками подопечных из различных некоммерческих организаций. Вечер благодарности донорам БФ «Дороги вместе» прошел с большим успехом. Люди, объединенные благородной целью, смогли пообщаться с коллегами и соратниками, наметить планы на будущее.

На торжественной церемонии компания Concept как корпоративный донор-лидер получила благодарственный сертификат за поддержку и содействие в 2012 году.

«Мы искренне благодарим частных и корпоративных доноров-лидеров за поддержку и содействие в 2012 году! По итогам 2012 года, финансирование получили 20 НКО и более 5000 человек. Спасибо огромное!» — прокомментировала Татьяна Задирако, Исполнительный директор БФ «Дорога вместе».

Business center «Danilov Plaza», 117105, RUSSIA, MOSCOW NOVODANILOVSKAYA NABEREZHNAYA 6 BUILDING 1, 9 FLOOR , SPACE 5/35
+7 (495) 797-90-10
Created by Evid.ru