Office Dialogue 2012

20 ноября в бизнес-центре German Center Moscow в Nagatino iLand состоялась конференция Office Dialogue: Тенденции и Практика, одним из партнеров которой стала компания Concept. Организаторами выступили интернет-портал OfficeNext и компания Ost-West-Partner.

Конференция стала местом встречи архитекторов и заказчиков корпоративных интерьеров, девелоперов и поставщиков офисных решений.

Первая часть конференции была посвящена анализу тенденций в области создания корпоративных интерьеров и перспективным новинкам выставки Orgatec-2012. Во второй части прошли блиц-презентации и обсуждения практических вопросов, связанных с оптимизацией арендуемых площадей, дизайном офисного пространства и согласованием перепланировок.

В рамках нового формата презентации — Ergonomic Battle — прошли тест-драйвы лучших кресел для топ-менеджеров. Компания Concept представила кресло Generation от Knoll.

Член совета директоров компании Concept Cергей Цацкин выступил в качестве спикера конференции. В блиц-презентации он представил эволюцию популярной линейки мебели Alcove, разработанной Ронаном и Эрваном Буруллеками для зон неформальных переговоров, общения и сосредоточенной работы.

В интерактивных обсуждениях приняли участие административные директора и топ-менеджеры крупных западных и российских компаний, девелоперы, представители УК и другие эксперты рынка коммерческой недвижимости.

Подробный материал о конференции на портале www.officenext.ru

Москва, Бизнес-центр «Данилов Плаза», 117105, г. Москва, Новоданиловская набережная, д 6 корп 1, 9 этаж, помещение 5/35
+7 (495) 797-90-10
Created by Evid.ru